| Основная информация | |
| Торговая марка | AEG |
| EAN | 7333394044712 |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Энергопотребление | |
| Класс энергоэффективности | A |
| Ёмкость | |
| Объем духовки | 58 l |
| Размеры, вес | |
| Высота | 85.8 cm |
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 60 см |
| Управление | |
| Teleskopiskās vadotnes | 1 līmeņa |
| Дополнительные параметры | |
| Тип духовки | Elektriska ar tvaika funkciju |
| Теплый плот | Электрическая |
| Количество нагревательных колец | 4 |
| Аксессуары | 1 standarta panna, 1 dziļā panna, 1 režģis, 1 AirFry paplāte |
| Конвекция | Да |
| Режимы | 8 |
| Таймер для духовки | Есть |
| Гриль для духовки | Есть |
| Функция очистки духовки | Гидролитическая |
Description
Additional information
| Weight | 0.000 lbs |
|---|---|
| Производители | AEG |
| Teleskopiskās vadotnes | 1 līmeņa |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Класс энергопотребления | A |
| Объем духовки | 58 l |
| Высота | 85.8 cm |
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 60 см |
| EAN | 7333394044712 |
| Теплый плот | Электрическая |
| Тип духовки | Elektriska ar tvaika funkciju |
| Количество нагревательных колец | 4 |
| Аксессуары | 1 standarta panna, 1 dziļā panna, 1 režģis, 1 AirFry paplāte |
| Конвекция | Да |
| Режимы | 8 |
| Таймер для духовки | Есть |
| Гриль для духовки | Есть |
| Функция очистки духовки | Гидролитическая |


























Reviews
There are no reviews yet.