| Основная информация | |
| Торговая марка | AEG |
| EAN | 7333394009131 |
| Цвет | Серебро |
| Энергопотребление | |
| Класс энергоэффективности | C |
| Размеры, вес | |
| Высота | 85 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 62 cm |
| Вес | 38 кг |
| Вес с упаковкой | 42 кг |
| Управление | |
| Управление | Электронная |
| Другие параметры | |
| Количество программ | 8 |
| Дополнительные параметры | |
| Защита детской безопасности | Да |
| Размер | ширина 60 см |
| Потребление электроэнергии за 100 циклов стирки | 74 kWh |
| Temperatūru skaits | 4 |
| Количество наборов посуды | 13 |
| Потребление воды за один цикл стирки | 9.9 l |
| Класс акустической шумовой эмиссии | B |
| Длительность экономичных программ (часы : минуты) | 4:00 |
| Количество корзин | 2 |
| Уровень шума | 44 dB |
| Индикатор количества соли и ополаскивателя | Да |
| Защита от затопления | Aqua Control |
| Таймер отложенной стирки | Есть |
Description
Additional information
| Weight | 38.000 lbs |
|---|---|
| Производители | AEG |
| Защита детской безопасности | Да |
| Цвет | Серебро |
| Класс энергопотребления | C |
| Высота | 85 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 62 cm |
| Вес | 38 кг |
| Вес с упаковкой | 42 кг |
| Управление | Электронная |
| Количество программ | 8 |
| EAN | 7333394009131 |
| Потребление электроэнергии за 100 циклов стирки | 74 kWh |
| Размер | ширина 60 см |
| Temperatūru skaits | 4 |
| Количество наборов посуды | 13 |
| Потребление воды за один цикл стирки | 9.9 l |
| Класс акустической шумовой эмиссии | B |
| Длительность экономичных программ (часы : минуты) | 4:00 |
| Количество корзин | 2 |
| Уровень шума | 44 dB |
| Индикатор количества соли и ополаскивателя | Да |
| Защита от затопления | Aqua Control |
| Таймер отложенной стирки | Есть |

























Reviews
There are no reviews yet.