| Основная информация | |
| Торговая марка | AEG |
| EAN | 7332543983582 |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Энергопотребление | |
| Класс энергоэффективности | D |
| Размеры, вес | |
| Высота | 85 см |
| Ширина | 45 см |
| Глубина | 62 cm |
| Вес | 40.2 kg |
| Вес с упаковкой | 42 кг |
| Управление | |
| Управление | Электронная |
| Другие параметры | |
| Количество программ | 9 |
| Дополнительные параметры | |
| Размер | 45 см ширина |
| Потребление электроэнергии за 100 циклов стирки | 67 kWh |
| Temperatūru skaits | 4 |
| Количество наборов посуды | 10 |
| Потребление воды за один цикл стирки | 9.9 l |
| Класс акустической шумовой эмиссии | C |
| Длительность экономичных программ (часы : минуты) | 4:00 |
| Количество корзин | 3 |
| Уровень шума | 45 dB |
| Индикатор количества соли и ополаскивателя | Да |
| Таймер отложенной стирки | Есть |
Description
Additional information
| Weight | 42.000 lbs |
|---|---|
| Производители | AEG |
| Количество программ | 9 |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Класс энергопотребления | D |
| Высота | 85 см |
| Ширина | 45 см |
| Глубина | 62 cm |
| Вес | 40.2 kg |
| Вес с упаковкой | 42 кг |
| Управление | Электронная |
| EAN | 7332543983582 |
| Потребление электроэнергии за 100 циклов стирки | 67 kWh |
| Размер | 45 см ширина |
| Temperatūru skaits | 4 |
| Количество наборов посуды | 10 |
| Потребление воды за один цикл стирки | 9.9 l |
| Класс акустической шумовой эмиссии | C |
| Длительность экономичных программ (часы : минуты) | 4:00 |
| Количество корзин | 3 |
| Уровень шума | 45 dB |
| Индикатор количества соли и ополаскивателя | Да |
| Таймер отложенной стирки | Есть |
























Reviews
There are no reviews yet.