| Основная информация | |
| Торговая марка | AEG |
| EAN | 7333394011981 |
| Тип устройства | Отдельностоящий |
| Цвет | Белый |
| Энергопотребление | |
| Класс энергоэффективности | D |
| Вместимость кг | |
| Вместимость стирки | 6 кг |
| Размеры, вес | |
| Высота | 90 см |
| Ширина | 40 cm |
| Глубина | 60 см |
| Вес | 57 кг |
| Вес с упаковкой | 59 кг |
| Управление | |
| Управление | Электронная |
| Электронный дисплей | Есть |
| Другие параметры | |
| Количество программ | 11 |
| Дополнительные параметры | |
| Класс акустической шумовой эмиссии | C |
| Защита от затопления | Есть |
| Таймер отложенной стирки | Есть |
Description
Additional information
| Weight | 57.000 lbs |
|---|---|
| Производители | AEG |
| EAN | 7333394011981 |
| Тип устройства | Отдельностоящий |
| Цвет | Белый |
| Класс энергопотребления | D |
| Вместимость стирки | 6 кг |
| Высота | 90 см |
| Ширина | 40 cm |
| Глубина | 60 см |
| Вес | 57 кг |
| Вес с упаковкой | 59 кг |
| Управление | Электронная |
| Электронный дисплей | Есть |
| Количество программ | 11 |
| Класс акустической шумовой эмиссии | C |
| Защита от затопления | Есть |
| Таймер отложенной стирки | Есть |

























Reviews
There are no reviews yet.