| Основная информация | |
| Торговая марка | Blaupunkt |
| EAN | 5901750505416 |
| Цвет | Черный |
| Размеры, вес | |
| Вес | 11.6 кг |
| Вес с упаковкой | 12 кг |
| Управление | |
| Дисплей | LED |
| В комплекте пульт дистанционного управления | Есть |
| Дополнительные параметры | |
| FM/AM радиоприемник | Есть |
| Дополнительная информация | Функция караоке с 2 беспроводными микрофонами. |
| Размеры, (мм) (ШxВxГ) | 77.5×32.5×35.1 |
| Мощность | 700 W |
| USB | Есть |
| Время зарядки (ч) | 4 |
| Bluetooth | Есть |
| Напряжение (V) | 8 |
| Время работы (ч) | 8 |
| Подключения | USB, Micro SD |
- “JBL PartyBox Club 120” already exists in your wishlist
Description
Additional information
| Weight | 12.000 lbs |
|---|---|
| Производители | Blaupunkt |
| EAN | 5901750505416 |
| Цвет | Черный |
| Вес | 11.6 кг |
| Вес с упаковкой | 12 кг |
| Дисплей | LED |
| В комплекте пульт дистанционного управления | Есть |
| FM/AM радиоприемник | Есть |
| Дополнительная информация | Функция караоке с 2 беспроводными микрофонами. |
| Размеры, (мм) (ШxВxГ) | 77.5×32.5×35.1 |
| Мощность | 700 W |
| USB | Есть |
| Время зарядки (ч) | 4 |
| Bluetooth | Есть |
| Напряжение (V) | 8 |
| Время работы (ч) | 8 |
| Подключения | USB, Micro SD |


























Reviews
There are no reviews yet.