| Основная информация | |
| Торговая марка | Bosch |
| EAN | 4242005038855 |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Ёмкость | |
| Объем | 20 l |
| Размеры, вес | |
| Вес | 17.1 kg |
| Управление | |
| Управление | Электронная |
| Дополнительные параметры | |
| Мощность микроволн | 800 W |
| Размер (ШxВxГ) мм | 59.4×38.2×29.7 |
Description
Additional information
| Weight | 17.100 lbs |
|---|---|
| Производители | Bosch |
| EAN | 4242005038855 |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Объем | 20 l |
| Вес | 17.1 kg |
| Управление | Электронная |
| Мощность микроволн | 800 W |
| Размер (ШxВxГ) мм | 59.4×38.2×29.7 |
























Reviews
There are no reviews yet.