| Основная информация | |
| Торговая марка | Bosch |
| EAN | 4242005171002 |
| Цвет | Sarkana |
| Ёмкость | |
| Ёмкость | 75 g |
| Размеры, вес | |
| Вес | 0.7 kg |
| Вес с упаковкой | 1 kg |
| Дополнительные параметры | |
| Мощность | 180 W |
| Размеры мм (ВxШxГ) | 17x9x9 |
Description
Additional information
| Weight | 1.000 lbs |
|---|---|
| Производители | Bosch |
| EAN | 4242005171002 |
| Цвет | Sarkana |
| Ёмкость | 75 g |
| Вес | 0.7 kg |
| Вес с упаковкой | 1 kg |
| Мощность | 180 W |
| Размеры мм (ВxШxГ) | 17x9x9 |



















Reviews
There are no reviews yet.