| Основная информация | |
| Торговая марка | Bosch |
| EAN | 4242002901923 |
| Цвет | Черный/Нержавеющая сталь |
| Ёмкость | |
| Объем | 1.7 l |
| Дополнительные параметры | |
| Мощность | 2200 W |
| Korpusa materiāls | Metāls |
| HDMI | – |
Description
Additional information
| Weight | 0.000 lbs |
|---|---|
| Производители | Bosch |
| EAN | 4242002901923 |
| Цвет | Черный/Нержавеющая сталь |
| Объем | 1.7 l |
| Мощность | 2200 W |
| Korpusa materiāls | Metāls |
| HDMI | – |























Reviews
There are no reviews yet.