| Основная информация | |
| Торговая марка | Кэнди |
| EAN | 8059019046716 |
| Тип устройства | Отдельностоящий |
| Цвет | Белый |
| Энергопотребление | |
| Класс энергоэффективности | E |
| Ёмкость | |
| Объем отделения для свежих продуктов питания | 186 l |
| Общий объем | 260 л |
| Объем отделения для замороженных продуктов | 74 л |
| Размеры, вес | |
| Высота | 176 cm |
| Ширина | 54.5 см |
| Глубина | 55 см |
| Вес | 50 кг |
| Вес с упаковкой | 55 кг |
| Управление | |
| Управление | Электронная |
| Электронный дисплей | Есть |
| Дополнительные параметры | |
| Тип холодильника | Морозильник внизу |
| Мощность замораживания кг/24ч | 3.3 |
| Годовое потребление электроэнергии | 214 kWh |
| Климатический класс | N-ST |
| Дверная ручка | Интегрированный |
| Количество дверей | 2 |
| Класс акустической шумовой эмиссии | C |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Обозначение класса морозильной камеры | **** |
| Сохранение холода при отключении электроэнергии (ч) | 11 |
| Двусторонняя установка дверей | Есть |
| Тип полок | Закалённое стекло |
| Быстрое охлаждение | Есть |
Description
Additional information
| Weight | 55.000 lbs |
|---|---|
| Производители | Кэнди |
| EAN | 8059019046716 |
| Тип устройства | Отдельностоящий |
| Цвет | Белый |
| Класс энергопотребления | E |
| Объем отделения для свежих продуктов питания | 186 l |
| Общий объем | 260 л |
| Объем отделения для замороженных продуктов | 74 л |
| Высота | 176 cm |
| Ширина | 54.5 см |
| Глубина | 55 см |
| Вес | 50 кг |
| Вес с упаковкой | 55 кг |
| Управление | Электронная |
| Электронный дисплей | Есть |
| Тип холодильника | Морозильник внизу |
| Мощность замораживания кг/24ч | 3.3 |
| Годовое потребление электроэнергии | 214 kWh |
| Климатический класс | N-ST |
| Дверная ручка | Интегрированный |
| Количество дверей | 2 |
| Класс акустической шумовой эмиссии | C |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Обозначение класса морозильной камеры | **** |
| Сохранение холода при отключении электроэнергии (ч) | 11 |
| Двусторонняя установка дверей | Есть |
| Тип полок | Закалённое стекло |
| Быстрое охлаждение | Есть |

























Reviews
There are no reviews yet.