| Основная информация | |
| Торговая марка | Кэнди |
| EAN | 6925777802180 |
| Цвет | Antracīta |
| Энергопотребление | |
| Класс энергоэффективности | F |
| Размеры, вес | |
| Высота | 60 см |
| Ширина | 55 см |
| Глубина | 50 см |
| Вес | 26 кг |
| Вес с упаковкой | 30 кг |
| Управление | |
| Управление | Электронная |
| Другие параметры | |
| Количество программ | 8 |
| Дополнительные параметры | |
| Размер | Kompaktklases |
| Wi-Fi | Есть |
| Потребление электроэнергии за 100 циклов стирки | 72 kWh |
| Количество наборов посуды | 8 |
| Потребление воды за один цикл стирки | 8 l |
| Класс акустической шумовой эмиссии | C |
| Длительность экономичных программ (часы : минуты) | 3:40 |
| Количество корзин | 2 |
| Уровень шума | 49 dB |
| Индикатор количества соли и ополаскивателя | Да |
| Таймер отложенной стирки | Есть |
Description
Additional information
| Weight | 30.000 lbs |
|---|---|
| Производители | Кэнди |
| Количество программ | 8 |
| Цвет | Antracīta |
| Класс энергопотребления | F |
| Высота | 60 см |
| Ширина | 55 см |
| Глубина | 50 см |
| Вес | 26 кг |
| Вес с упаковкой | 30 кг |
| Управление | Электронная |
| EAN | 6925777802180 |
| Wi-Fi | Есть |
| Размер | Kompaktklases |
| Потребление электроэнергии за 100 циклов стирки | 72 kWh |
| Количество наборов посуды | 8 |
| Потребление воды за один цикл стирки | 8 l |
| Класс акустической шумовой эмиссии | C |
| Длительность экономичных программ (часы : минуты) | 3:40 |
| Количество корзин | 2 |
| Уровень шума | 49 dB |
| Индикатор количества соли и ополаскивателя | Да |
| Таймер отложенной стирки | Есть |





























Reviews
There are no reviews yet.