| Основная информация | |
| Торговая марка | Electrolux |
| EAN | 7332543849420 |
| Тип устройства | Отдельностоящий |
| Цвет | Белый |
| Энергопотребление | |
| Класс энергоэффективности | D |
| Вместимость кг | |
| Вместимость стирки | 6 кг |
| Размеры, вес | |
| Высота | 91 см |
| Ширина | 40 cm |
| Глубина | 60 см |
| Управление | |
| Управление | Электронная |
| Электронный дисплей | LED |
| Другие параметры | |
| Количество программ | 14 |
| Дополнительные параметры | |
| Защита детской безопасности | Да |
| Класс акустической шумовой эмиссии | B |
| Защита от затопления | Есть |
| Таймер отложенной стирки | Есть |
Description
Additional information
| Weight | 57.000 lbs |
|---|---|
| Производители | Electrolux |
| EAN | 7332543849420 |
| Тип устройства | Отдельностоящий |
| Цвет | Белый |
| Класс энергопотребления | D |
| Вместимость стирки | 6 кг |
| Высота | 91 см |
| Ширина | 40 cm |
| Глубина | 60 см |
| Управление | Электронная |
| Электронный дисплей | LED |
| Количество программ | 14 |
| Защита детской безопасности | Да |
| Класс акустической шумовой эмиссии | B |
| Защита от затопления | Есть |
| Таймер отложенной стирки | Есть |

























Reviews
There are no reviews yet.