| Основная информация | |
| Торговая марка | Gorenje |
| EAN | 3838782606618 |
| Цвет | Серебро |
| Размеры, вес | |
| Вес | 8 кг |
| Вес с упаковкой | 9 кг |
| Управление | |
| Панель управления с дисплеем | Есть |
| Дополнительные параметры | |
| Размеры ВxШxГ (см) | 32x19x42 |
| Встроенная кофемолка | Есть |
| Тип | Автоматическая |
| Дополнительная информация | Piena tvertnes tilpums – 750 ml |
| Мощность | 1350 W |
| Давление насоса | 20 bar |
| Контейнер для кофейных зерен | 200 g |
| Водяной резервуар | 1.5 l |
| Режим взбивания молока | Да |
Description
Additional information
| Weight | 9.000 lbs |
|---|---|
| Производители | Gorenje |
| EAN | 3838782606618 |
| Цвет | Серебро |
| Вес | 8 кг |
| Вес с упаковкой | 9 кг |
| Панель управления с дисплеем | Есть |
| Размеры ВxШxГ (см) | 32x19x42 |
| Встроенная кофемолка | Есть |
| Тип | Автоматическая |
| Дополнительная информация | Piena tvertnes tilpums – 750 ml |
| Мощность | 1350 W |
| Давление насоса | 20 bar |
| Контейнер для кофейных зерен | 200 g |
| Водяной резервуар | 1.5 l |
| Режим взбивания молока | Да |




































Reviews
There are no reviews yet.