| Основная информация | |
| Торговая марка | Gorenje |
| EAN | 3838782931796 |
| Virsmas tips | Gāzes |
| Цвет | Krēma |
| Энергопотребление | |
| Класс энергоэффективности | A |
| Ёмкость | |
| Объем духовки | 71 l |
| Размеры, вес | |
| Высота | 85 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 60 см |
| Вес | 47.8 kg |
| Вес с упаковкой | 51,2 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Тип духовки | Elektriska |
| Gāzes degļu skaits | 4 |
| Elektriskā aizdedze | Есть |
| Grils | Есть |
| Аксессуары | 1 стандартная сковорода, 1 глубокая сковорода, 1 решетка |
| Конвекция | Да |
| Режимы | 11 |
| Таймер для духовки | Есть |
| Gāzes kontrole plīts virsmai | Да |
| Функция очистки духовки | Гидролитическая |
| Plīts vāks | Metāla |
Description
Additional information
| Weight | 51.000 lbs |
|---|---|
| Производители | Gorenje |
| Вес с упаковкой | 51,2 кг |
| Virsmas tips | Gāzes |
| Цвет | Krēma |
| Класс энергопотребления | A |
| Объем духовки | 71 l |
| Высота | 85 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 60 см |
| Вес | 47.8 kg |
| EAN | 3838782931796 |
| Gāzes degļu skaits | 4 |
| Тип духовки | Elektriska |
| Elektriskā aizdedze | Есть |
| Grils | Есть |
| Аксессуары | 1 стандартная сковорода, 1 глубокая сковорода, 1 решетка |
| Конвекция | Да |
| Режимы | 11 |
| Таймер для духовки | Есть |
| Gāzes kontrole plīts virsmai | Да |
| Функция очистки духовки | Гидролитическая |
| Plīts vāks | Metāla |



























Reviews
There are no reviews yet.