| Основная информация | |
| Торговая марка | Gorenje |
| EAN | 3838782606281 |
| Цвет | Черный |
| Ёмкость | |
| Объем | 1.7 l |
| Размеры, вес | |
| Вес | 1.3 kg |
| Вес с упаковкой | 1.4 kg |
| Дополнительные параметры | |
| Мощность | 2200 W |
| Korpusa materiāls | Plastmasa |
Description
Additional information
| Weight | 1.400 lbs |
|---|---|
| Производители | Gorenje |
| EAN | 3838782606281 |
| Цвет | Черный |
| Объем | 1.7 l |
| Вес | 1.3 kg |
| Вес с упаковкой | 1.4 kg |
| Мощность | 2200 W |
| Korpusa materiāls | Plastmasa |



























Reviews
There are no reviews yet.