| Основная информация | |
| Торговая марка | Gorenje |
| EAN | 3838782826917 |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Ёмкость | |
| Объем | 1.7 l |
| Размеры, вес | |
| Вес | 1.4 kg |
| Вес с упаковкой | 1.6 kg |
| Управление | |
| Длина шнура | 0.7 m |
| Дополнительные параметры | |
| Дополнительная информация | LED displejs. |
| Мощность | 2200 W |
| Korpusa materiāls | Stikls |
Description
Additional information
| Weight | 1.600 lbs |
|---|---|
| Производители | Gorenje |
| EAN | 3838782826917 |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Объем | 1.7 l |
| Вес | 1.4 kg |
| Вес с упаковкой | 1.6 kg |
| Длина шнура | 0.7 m |
| Дополнительная информация | LED displejs. |
| Мощность | 2200 W |
| Korpusa materiāls | Stikls |





















Reviews
There are no reviews yet.