| Основная информация | |
| Торговая марка | Indesit |
| EAN | 8050147587485 |
| Тип устройства | Отдельностоящий |
| Цвет | Белый |
| Энергопотребление | |
| Класс энергоэффективности | E |
| Вместимость кг | |
| Вместимость стирки | 7 кг |
| Размеры, вес | |
| Высота | 85 см |
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 54 см |
| Вес | 66.5 kg |
| Управление | |
| Управление | Электронная |
| Электронный дисплей | LED |
| Другие параметры | |
| Количество программ | 10 |
| Дополнительные параметры | |
| Класс акустической шумовой эмиссии | B |
Description
Additional information
| Weight | 70.000 lbs |
|---|---|
| Производители | Indesit |
| EAN | 8050147587485 |
| Тип устройства | Отдельностоящий |
| Цвет | Белый |
| Класс энергопотребления | E |
| Вместимость стирки | 7 кг |
| Высота | 85 см |
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 54 см |
| Вес | 66.5 kg |
| Управление | Электронная |
| Электронный дисплей | LED |
| Количество программ | 10 |
| Класс акустической шумовой эмиссии | B |
























Reviews
There are no reviews yet.