| Основная информация | |
| Торговая марка | Gorenje |
| EAN | 3838782525551 |
| Тип устройства | Отдельностоящий |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Энергопотребление | |
| Класс энергоэффективности | E |
| Ёмкость | |
| Объем отделения для свежих продуктов питания | 165 l |
| Общий объем | 206 л |
| Объем отделения для замороженных продуктов | 41 l |
| Размеры, вес | |
| Высота | 143.6 cm |
| Ширина | 55 см |
| Глубина | 54.2 cm |
| Вес | 41 kg |
| Вес с упаковкой | 44.5 kg |
| Управление | |
| Управление | Механическая |
| Дополнительные параметры | |
| Тип холодильника | Морозильная камера сверху |
| Мощность замораживания кг/24ч | 2 |
| Годовое потребление электроэнергии | 176 kWh |
| Климатический класс | N-ST |
| Дверная ручка | Интегрированный |
| Количество дверей | 2 |
| Класс акустической шумовой эмиссии | C |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Обозначение класса морозильной камеры | **** |
| Сохранение холода при отключении электроэнергии (ч) | 12 |
| Двусторонняя установка дверей | Есть |
| Тип полок | Закалённое стекло |
Description
Additional information
| Weight | 44.500 lbs |
|---|---|
| Производители | Gorenje |
| Вес с упаковкой | 44.5 kg |
| Тип устройства | Отдельностоящий |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Класс энергопотребления | E |
| Объем отделения для свежих продуктов питания | 165 l |
| Общий объем | 206 л |
| Объем отделения для замороженных продуктов | 41 l |
| Высота | 143.6 cm |
| Ширина | 55 см |
| Глубина | 54.2 cm |
| Вес | 41 kg |
| EAN | 3838782525551 |
| Тип холодильника | Морозильная камера сверху |
| Управление | Механическая |
| Мощность замораживания кг/24ч | 2 |
| Годовое потребление электроэнергии | 176 kWh |
| Климатический класс | N-ST |
| Дверная ручка | Интегрированный |
| Количество дверей | 2 |
| Класс акустической шумовой эмиссии | C |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Обозначение класса морозильной камеры | **** |
| Сохранение холода при отключении электроэнергии (ч) | 12 |
| Двусторонняя установка дверей | Есть |
| Тип полок | Закалённое стекло |
























Reviews
There are no reviews yet.