| Основная информация | |
| Торговая марка | Gorenje |
| EAN | 3838782766541 |
| Тип устройства | Отдельностоящий |
| Цвет | Серый |
| Энергопотребление | |
| Класс энергоэффективности | E |
| Ёмкость | |
| Объем отделения для свежих продуктов питания | 159 l |
| Общий объем | 230 л |
| Объем отделения для замороженных продуктов | 71 l |
| Размеры, вес | |
| Высота | 161.3 cm |
| Ширина | 55.4 cm |
| Глубина | 55.8 cm |
| Вес | 50 кг |
| Вес с упаковкой | 54 кг |
| Управление | |
| Управление | Механическая |
| Дополнительные параметры | |
| Тип холодильника | Морозильник внизу |
| Мощность замораживания кг/24ч | 3.2 |
| Годовое потребление электроэнергии | 210 kWh |
| Климатический класс | N-ST |
| Дверная ручка | Интегрированный |
| Количество дверей | 2 |
| Класс акустической шумовой эмиссии | C |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Обозначение класса морозильной камеры | **** |
| Двусторонняя установка дверей | Есть |
| Тип полок | Закалённое стекло |
Description
Additional information
| Weight | 54.000 lbs |
|---|---|
| Производители | Gorenje |
| EAN | 3838782766541 |
| Тип устройства | Отдельностоящий |
| Цвет | Серый |
| Класс энергопотребления | E |
| Объем отделения для свежих продуктов питания | 159 l |
| Общий объем | 230 л |
| Объем отделения для замороженных продуктов | 71 l |
| Высота | 161.3 cm |
| Ширина | 55.4 cm |
| Глубина | 55.8 cm |
| Вес | 50 кг |
| Вес с упаковкой | 54 кг |
| Управление | Механическая |
| Тип холодильника | Морозильник внизу |
| Мощность замораживания кг/24ч | 3.2 |
| Годовое потребление электроэнергии | 210 kWh |
| Климатический класс | N-ST |
| Дверная ручка | Интегрированный |
| Количество дверей | 2 |
| Класс акустической шумовой эмиссии | C |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Обозначение класса морозильной камеры | **** |
| Двусторонняя установка дверей | Есть |
| Тип полок | Закалённое стекло |
























Reviews
There are no reviews yet.