| Основная информация | |
| Торговая марка | LG |
| EAN | 8806096403471 |
| Цвет | Черный |
| Тип экрана | Плоский (Flat) |
| Энергопотребление | |
| Класс энергоэффективности (SDR) | E |
| Класс энергоэффективности (HDR) | G |
| Размеры, вес | |
| Высота | 84.1 cm |
| Потребление энергии в режиме высокого динамического диапазона (HDR), 1000 ч | 140 kWh |
| Ширина | 145.6 cm |
| Глубина | 5 см |
| Высота с подставкой | 90.6 cm |
| Вес | 23.2 kg |
| Глубина с подставкой | 30 m |
| Вес с упаковкой | 29.4 kg |
| Дополнительные параметры | |
| DVB-C | Есть |
| Потребление энергии в режиме стандартного динамического диапазона (SDR), 1000 ч | 85 кВтч |
| Размер экрана (дюймы/см) | 65/164 |
| DVB-S | Есть |
| Разрешение экрана | 3840 x 2160 (Ультра HD) |
| Wi-Fi | Есть |
| USB | 1 |
| DVB-S2 | Есть |
| Операционная система | webOS |
| Количество ядер процессора | 4 |
| HDMI | 3 |
| Ethernet (RJ45) | Есть |
| Оптический аудиовыход | Есть |
| Расстояние между отверстиями для крепления к стене (мм) | 300×200 |
| DVB-T | Есть |
| DVB-T2 | Есть |
Description
Additional information
| Weight | 29.400 lbs |
|---|---|
| Производители | LG |
| DVB-C | Есть |
| Цвет | Черный |
| Тип экрана | Плоский (Flat) |
| Класс энергоэффективности (SDR) | E |
| Класс энергоэффективности (HDR) | G |
| Высота | 84.1 cm |
| Потребление энергии в режиме высокого динамического диапазона (HDR), 1000 ч | 140 kWh |
| Ширина | 145.6 cm |
| Глубина | 5 см |
| Высота с подставкой | 90.6 cm |
| Вес | 23.2 kg |
| Глубина с подставкой | 30 m |
| Вес с упаковкой | 29.4 kg |
| EAN | 8806096403471 |
| Размер экрана (дюймы/см) | 65/164 |
| Потребление энергии в режиме стандартного динамического диапазона (SDR), 1000 ч | 85 кВтч |
| DVB-S | Есть |
| Разрешение экрана | 3840 x 2160 (Ультра HD) |
| Wi-Fi | Есть |
| USB | 1 |
| DVB-S2 | Есть |
| Операционная система | webOS |
| Количество ядер процессора | 4 |
| HDMI | 3 |
| Ethernet (RJ45) | Есть |
| Оптический аудиовыход | Есть |
| Расстояние между отверстиями для крепления к стене (мм) | 300×200 |
| DVB-T | Есть |
| DVB-T2 | Есть |



























Reviews
There are no reviews yet.