| Основная информация | |
| Торговая марка | Miele |
| EAN | 4002516868071 |
| Тип устройства | Отдельностоящий |
| Цвет | Белый |
| Энергопотребление | |
| Класс энергоэффективности | A |
| Вместимость кг | |
| Вместимость стирки | 8 кг |
| Размеры, вес | |
| Высота | 85 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 64 см |
| Вес | 80 кг |
| Вес с упаковкой | 85 kg |
| Управление | |
| Управление | Электронная |
| Электронный дисплей | Есть |
| Другие параметры | |
| Количество программ | 12 |
| Дополнительные параметры | |
| Защита детской безопасности | Да |
| Класс акустической шумовой эмиссии | A |
| Защита от затопления | Есть |
| Таймер отложенной стирки | Есть |
Description
Additional information
| Weight | 85.000 lbs |
|---|---|
| Производители | Miele |
| EAN | 4002516868071 |
| Тип устройства | Отдельностоящий |
| Цвет | Белый |
| Класс энергопотребления | A |
| Вместимость стирки | 8 кг |
| Высота | 85 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 64 см |
| Вес | 80 кг |
| Вес с упаковкой | 85 kg |
| Управление | Электронная |
| Электронный дисплей | Есть |
| Количество программ | 12 |
| Защита детской безопасности | Да |
| Класс акустической шумовой эмиссии | A |
| Защита от затопления | Есть |
| Таймер отложенной стирки | Есть |

























Reviews
There are no reviews yet.