| Основная информация | |
| Торговая марка | Philips |
| EAN | 8720389028618 |
| Размеры, вес | |
| Вес | 4.5 kg |
| Вес с упаковкой | 6.1 kg |
| Управление | |
| В комплекте пульт дистанционного управления | Есть |
| Дополнительные параметры | |
| Gaisa plūsma, (m³/h) | 2230 |
| Izmēri AxPxD (cm) | 105x14x14 |
| Jauda | 40 W |
| Gaisa plūsmas regulēšanas pakāpes | 3 |
| Уровень шума | 46 дБ |
| Таймер | Есть |
| Тип | Grīdas |
Description
Additional information
| Weight | 4.500 lbs |
|---|---|
| Производители | Philips |
| EAN | 8720389028618 |
| Вес | 4.5 kg |
| Вес с упаковкой | 6.1 kg |
| В комплекте пульт дистанционного управления | Есть |
| Gaisa plūsma, (m³/h) | 2230 |
| Izmēri AxPxD (cm) | 105x14x14 |
| Jauda | 40 W |
| Gaisa plūsmas regulēšanas pakāpes | 3 |
| Уровень шума | 46 дБ |
| Таймер | Есть |
| Тип | Grīdas |




















Reviews
There are no reviews yet.