| Основная информация | |
| Торговая марка | Samsung |
| EAN | 8806094880076 |
| Цвет | Черный |
| Размеры, вес | |
| Вес с упаковкой | 2.8 кг |
| Управление | |
| В комплекте пульт дистанционного управления | Есть |
| Дополнительные параметры | |
| Размеры, (мм) (ШxВxГ) | 641×66.5×107 |
| Общая мощность | 20 W |
| Поддерживаемые аудиоформаты | AAC, MP3, WAV, FLAC |
| Bluetooth | Есть |
| Мощность звука | 40 W |
Description
Additional information
| Weight | 3.000 lbs |
|---|---|
| Производители | Samsung |
| EAN | 8806094880076 |
| Цвет | Черный |
| Вес с упаковкой | 2.8 кг |
| В комплекте пульт дистанционного управления | Есть |
| Размеры, (мм) (ШxВxГ) | 641×66.5×107 |
| Общая мощность | 20 W |
| Поддерживаемые аудиоформаты | AAC, MP3, WAV, FLAC |
| Bluetooth | Есть |
| Мощность звука | 40 W |


























Reviews
There are no reviews yet.