| Основная информация | |
| Торговая марка | Whirlpool |
| EAN | 8003437061097 |
| Энергопотребление | |
| Класс энергоэффективности | C |
| Размеры, вес | |
| Высота | 82 см |
| Ширина | 45 см |
| Глубина | 56 см |
| Вес | 29.6 kg |
| Вес с упаковкой | 31.6 kg |
| Управление | |
| Управление | Электронная |
| Панель управления | Интегрированный |
| Другие параметры | |
| Количество программ | 9 |
| Дополнительные параметры | |
| Тип | Полностью встраиваемый |
| Размер | 45 см ширина |
| Потребление электроэнергии за 100 циклов стирки | 63 kWh |
| Количество наборов посуды | 11 |
| Потребление воды за один цикл стирки | 8.7 l |
| Класс акустической шумовой эмиссии | B |
| Длительность экономичных программ (часы : минуты) | 3:35 |
| Количество корзин | 3 |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Индикатор количества соли и ополаскивателя | Да |
| Защита от затопления | Аквастоп |
| Таймер отложенной стирки | Есть |
Description
Additional information
| Weight | 31.600 lbs |
|---|---|
| Производители | Whirlpool |
| EAN | 8003437061097 |
| Класс энергопотребления | C |
| Высота | 82 см |
| Ширина | 45 см |
| Глубина | 56 см |
| Вес | 29.6 kg |
| Вес с упаковкой | 31.6 kg |
| Управление | Электронная |
| Панель управления | Интегрированный |
| Количество программ | 9 |
| Тип | Полностью встраиваемый |
| Размер | 45 см ширина |
| Потребление электроэнергии за 100 циклов стирки | 63 kWh |
| Количество наборов посуды | 11 |
| Потребление воды за один цикл стирки | 8.7 l |
| Класс акустической шумовой эмиссии | B |
| Длительность экономичных программ (часы : минуты) | 3:35 |
| Количество корзин | 3 |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Индикатор количества соли и ополаскивателя | Да |
| Защита от затопления | Аквастоп |
| Таймер отложенной стирки | Есть |




























Reviews
There are no reviews yet.