| Основная информация | |
| Торговая марка | AEG |
| EAN | 7332543982844 |
| Цвет | Черный |
| Советы | Индукционная |
| Размеры, вес | |
| Вес | 5.5 kg |
| Вес с упаковкой | 5.9 кг |
| Управление | |
| Управление | Сенсорное управление |
| Панель управления | Сенсорный |
| Дополнительные параметры | |
| Размеры (см) | 5x29x52 |
| Защита детской безопасности | Да |
| Общая мощность | 3.7 kW |
| Количество нагревательных колец | 2 |
| Таймер | Есть |
| Поверхность | Электрическая |
| Обрамление | Нет |
Описание
Детали
| Вес | 6.000 кг |
|---|---|
| Производители | AEG |
| EAN | 7332543982844 |
| Цвет | Черный |
| Советы | Индукционная |
| Вес | 5.5 kg |
| Вес с упаковкой | 5.9 кг |
| Управление | Сенсорное управление |
| Панель управления | Сенсорный |
| Размеры (см) | 5x29x52 |
| Защита детской безопасности | Да |
| Общая мощность | 3.7 kW |
| Количество нагревательных колец | 2 |
| Таймер | Есть |
| Поверхность | Электрическая |
| Обрамление | Нет |
























Отзывы
Отзывов пока нет.