| Основная информация | |
| Торговая марка | AEG |
| EAN | 7333394074108 |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Энергопотребление | |
| Класс энергоэффективности | A |
| Ёмкость | |
| Объем духовки | 73 л |
| Размеры, вес | |
| Высота | 85 см |
| Ширина | 59.6 cm |
| Глубина | 60 см |
| Вес | 50 кг |
| Вес с упаковкой | 52 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Тип духовки | Elektriska |
| Теплый плот | Электрическая |
| Количество нагревательных колец | 4 |
| Аксессуары | 1 standarta panna, 1 dziļā panna, 1 režģis, 1 AirFry paplāte |
| Конвекция | Да |
| Режимы | 7 |
| Таймер для духовки | Есть |
| Гриль для духовки | Есть |
| Функция очистки духовки | Гидролитическая |
Description
Additional information
| Weight | 52.000 lbs |
|---|---|
| Производители | AEG |
| EAN | 7333394074108 |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Класс энергопотребления | A |
| Объем духовки | 73 л |
| Высота | 85 см |
| Ширина | 59.6 cm |
| Глубина | 60 см |
| Вес | 50 кг |
| Вес с упаковкой | 52 кг |
| Тип духовки | Elektriska |
| Теплый плот | Электрическая |
| Количество нагревательных колец | 4 |
| Аксессуары | 1 standarta panna, 1 dziļā panna, 1 režģis, 1 AirFry paplāte |
| Конвекция | Да |
| Режимы | 7 |
| Таймер для духовки | Есть |
| Гриль для духовки | Есть |
| Функция очистки духовки | Гидролитическая |

























Reviews
There are no reviews yet.