| Основная информация | |
| Торговая марка | Bosch |
| EAN | 4242005042623 |
| Цвет | Белый |
| Энергопотребление | |
| Класс энергоэффективности | A |
| Ёмкость | |
| Объем духовки | 66 l |
| Размеры, вес | |
| Высота | 90 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 60 см |
| Вес | 61.6 kg |
| Вес с упаковкой | 65.8 kg |
| Дополнительные параметры | |
| Тип духовки | Elektriska |
| Теплый плот | Indukcijas |
| Количество нагревательных колец | 4 |
| Аксессуары | 1 režģis, 1 cepešpanna, 2 paplātes |
| Конвекция | Да |
| Режимы | 8 |
| Таймер для духовки | Есть |
| Гриль для духовки | Есть |
Description
Additional information
| Weight | 65.800 lbs |
|---|---|
| Производители | Bosch |
| Вес | 61.6 kg |
| Цвет | Белый |
| Класс энергопотребления | A |
| Объем духовки | 66 l |
| Высота | 90 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 60 см |
| EAN | 4242005042623 |
| Тип духовки | Elektriska |
| Вес с упаковкой | 65.8 kg |
| Теплый плот | Indukcijas |
| Количество нагревательных колец | 4 |
| Аксессуары | 1 režģis, 1 cepešpanna, 2 paplātes |
| Конвекция | Да |
| Режимы | 8 |
| Таймер для духовки | Есть |
| Гриль для духовки | Есть |























Reviews
There are no reviews yet.