| Основная информация | |
| Торговая марка | AEG |
| EAN | 7333394063331 |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Энергопотребление | |
| Класс энергоэффективности | A |
| Ёмкость | |
| Объем духовки | 73 l |
| Размеры, вес | |
| Высота | 85 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 60 см |
| Вес | 53 кг |
| Вес с упаковкой | 58 kg |
| Дополнительные параметры | |
| Тип духовки | Elektriska |
| Теплый плот | Indukcijas |
| Количество нагревательных колец | 4 |
| Аксессуары | 1 cepešpanna, 1 režgis |
| Конвекция | Да |
| Режимы | 7 |
| Таймер для духовки | Есть |
| Гриль для духовки | Есть |
| Функция очистки духовки | Гидролитическая |
Description
Additional information
| Weight | 58.000 lbs |
|---|---|
| Производители | AEG |
| EAN | 7333394063331 |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Класс энергопотребления | A |
| Объем духовки | 73 l |
| Высота | 85 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 60 см |
| Вес | 53 кг |
| Вес с упаковкой | 58 kg |
| Тип духовки | Elektriska |
| Теплый плот | Indukcijas |
| Количество нагревательных колец | 4 |
| Аксессуары | 1 cepešpanna, 1 režgis |
| Конвекция | Да |
| Режимы | 7 |
| Таймер для духовки | Есть |
| Гриль для духовки | Есть |
| Функция очистки духовки | Гидролитическая |
























Reviews
There are no reviews yet.