| Основная информация | |
| Торговая марка | Whirlpool |
| EAN | 8003437633218 |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Энергопотребление | |
| Класс энергоэффективности | A |
| Ёмкость | |
| Объем духовки | 83 л |
| Размеры, вес | |
| Высота | 85 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 60 см |
| Управление | |
| Телескопические направляющие | 1 уровень |
| Дополнительные параметры | |
| Тип духовки | Elektriska |
| Теплый плот | Электрическая |
| Количество нагревательных колец | 4 |
| Аксессуары | 1 противень, 1 решетка |
| Конвекция | Да |
| Режимы | 8 |
| Таймер для духовки | Есть |
| Гриль для духовки | Есть |
| Функция очистки духовки | Каталитическая |
Description
Additional information
| Weight | 50.000 lbs |
|---|---|
| Производители | Whirlpool |
| Телескопические направляющие | 1 уровень |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Класс энергопотребления | A |
| Объем духовки | 83 л |
| Высота | 85 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 60 см |
| EAN | 8003437633218 |
| Теплый плот | Электрическая |
| Тип духовки | Elektriska |
| Количество нагревательных колец | 4 |
| Аксессуары | 1 противень, 1 решетка |
| Конвекция | Да |
| Режимы | 8 |
| Таймер для духовки | Есть |
| Гриль для духовки | Есть |
| Функция очистки духовки | Каталитическая |


























Reviews
There are no reviews yet.