| Основная информация | |
| Торговая марка | AEG |
| EAN | 7332543611683 |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Энергопотребление | |
| Класс энергоэффективности | D |
| Размеры, вес | |
| Высота | 24.5 cm |
| Ширина | 52 см |
| Глубина | 28.5 cm |
| Управление | |
| Управление | Механическая |
| Дополнительные параметры | |
| Подсветка | LED |
| Количество скоростей | 3 |
| Код угольного фильтра | ECFB02 |
| Количество моющихся металлических фильтров | 1 |
| Тип | Полностью встраиваемый |
| Класс гидродинамической эффективности | E |
| Количество моторов | 1 |
| Тип фильтра | Алюминиевый |
| Уровень шума (дБ) | 67 |
| Класс эффективности подсветки | A |
| Класс эффективности фильтрации жира | E |
| Мощность всасывания | 440 m³/h |
Description
Additional information
| Weight | 10.000 lbs |
|---|---|
| Производители | AEG |
| Количество скоростей | 3 |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Класс энергопотребления | D |
| Высота | 24.5 cm |
| Ширина | 52 см |
| Глубина | 28.5 cm |
| Управление | Механическая |
| Подсветка | LED |
| EAN | 7332543611683 |
| Количество моющихся металлических фильтров | 1 |
| Код угольного фильтра | ECFB02 |
| Тип | Полностью встраиваемый |
| Класс гидродинамической эффективности | E |
| Количество моторов | 1 |
| Тип фильтра | Алюминиевый |
| Уровень шума (дБ) | 67 |
| Класс эффективности подсветки | A |
| Класс эффективности фильтрации жира | E |
| Мощность всасывания | 440 m³/h |



























Reviews
There are no reviews yet.