| Основная информация | |
| Торговая марка | AEG |
| EAN | 7332543770694 |
| Энергопотребление | |
| Класс энергоэффективности | E |
| Размеры, вес | |
| Высота | 81.8 cm |
| Ширина | 59.6 cm |
| Глубина | 55 см |
| Вес | 35.9 кг |
| Вес с упаковкой | 37.4 кг |
| Управление | |
| Управление | Электронная |
| Панель управления | Интегрированный |
| Другие параметры | |
| Количество программ | 7 |
| Дополнительные параметры | |
| Тип | Полностью встраиваемый |
| Размер | ширина 60 см |
| Потребление электроэнергии за 100 циклов стирки | 95 кВтч |
| Количество температур | 4 |
| Количество наборов посуды | 14 |
| Потребление воды за один цикл стирки | 10.5 л |
| Класс акустической шумовой эмиссии | B |
| Длительность экономичных программ (часы : минуты) | 4:00 |
| Количество корзин | 3 |
| Уровень шума | 44 дБ |
| Индикатор количества соли и ополаскивателя | Да |
| Защита от затопления | Aqua Control |
Description
Additional information
| Weight | 37.500 lbs |
|---|---|
| Производители | AEG |
| EAN | 7332543770694 |
| Класс энергопотребления | E |
| Высота | 81.8 cm |
| Ширина | 59.6 cm |
| Глубина | 55 см |
| Вес | 35.9 кг |
| Вес с упаковкой | 37.4 кг |
| Управление | Электронная |
| Панель управления | Интегрированный |
| Количество программ | 7 |
| Тип | Полностью встраиваемый |
| Размер | ширина 60 см |
| Потребление электроэнергии за 100 циклов стирки | 95 кВтч |
| Количество температур | 4 |
| Количество наборов посуды | 14 |
| Потребление воды за один цикл стирки | 10.5 л |
| Класс акустической шумовой эмиссии | B |
| Длительность экономичных программ (часы : минуты) | 4:00 |
| Количество корзин | 3 |
| Уровень шума | 44 дБ |
| Индикатор количества соли и ополаскивателя | Да |
| Защита от затопления | Aqua Control |
























Reviews
There are no reviews yet.