| Основная информация | |
| Торговая марка | AEG |
| EAN | 7332543854462 |
| Цвет | Черный |
| Советы | Электрическая (Индукционная)/Газ |
| Размеры, вес | |
| Вес | 11.8 кг |
| Вес с упаковкой | 13 кг |
| Управление | |
| Управление | Электронная |
| Дополнительные параметры | |
| Количество газовых конфорок | 2 |
| Электроподжиг | Есть |
| Газ-контроль | Да |
| Количество нагревательных колец | 2 |
| Решетки | Чугунные |
| Размеры мм (ВxШxГ) | 50x590x520 |
| Поверхность | Комбинированная |
Описание
Детали
| Вес | 13.000 кг |
|---|---|
| Производители | AEG |
| EAN | 7332543854462 |
| Цвет | Черный |
| Советы | Электрическая (Индукционная)/Газ |
| Вес | 11.8 кг |
| Вес с упаковкой | 13 кг |
| Управление | Электронная |
| Количество газовых конфорок | 2 |
| Электроподжиг | Есть |
| Газ-контроль | Да |
| Количество нагревательных колец | 2 |
| Решетки | Чугунные |
| Размеры мм (ВxШxГ) | 50x590x520 |
| Поверхность | Комбинированная |

















Отзывы
Отзывов пока нет.