| Основная информация | |
| Торговая марка | AEG |
| EAN | 7333394027340 |
| Тип устройства | Отдельностоящий |
| Цвет | Белый |
| Энергопотребление | |
| Класс энергоэффективности | B |
| Вместимость кг | |
| Вместимость стирки | 6 кг |
| Размеры, вес | |
| Высота | 84 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 42 см |
| Вес | 59.5 кг |
| Вес с упаковкой | 61 кг |
| Управление | |
| Управление | Электронная |
| Электронный дисплей | Есть |
| Другие параметры | |
| Количество программ | 11 |
| Дополнительные параметры | |
| Защита детской безопасности | Да |
| Обработка паром | Есть |
| Класс акустической шумовой эмиссии | A |
| Защита от затопления | Есть |
| Таймер отложенной стирки | Есть |
- “Beko BM3WFSU37213WPBB 7kg 47cm” уже есть в вашем списке желаний
Описание
Детали
| Вес | 59.500 кг |
|---|---|
| Производители | AEG |
| EAN | 7333394027340 |
| Тип устройства | Отдельностоящий |
| Цвет | Белый |
| Класс энергопотребления | B |
| Вместимость стирки | 6 кг |
| Высота | 84 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 42 см |
| Вес | 59.5 кг |
| Вес с упаковкой | 61 кг |
| Управление | Электронная |
| Электронный дисплей | Есть |
| Количество программ | 11 |
| Защита детской безопасности | Да |
| Обработка паром | Есть |
| Класс акустической шумовой эмиссии | A |
| Защита от затопления | Есть |
| Таймер отложенной стирки | Есть |























Отзывы
Отзывов пока нет.