| Основная информация | |
| Торговая марка | AEG |
| EAN | 7333394052533 |
| Тип устройства | Отдельностоящий |
| Цвет | Белый |
| Энергопотребление | |
| Класс энергоэффективности | B |
| Вместимость кг | |
| Вместимость стирки | 6 кг |
| Размеры, вес | |
| Высота | 84.3 см |
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 37.2 см |
| Вес | 57.7 кг |
| Вес с упаковкой | 59 кг |
| Управление | |
| Управление | Электронная |
| Электронный дисплей | Есть |
| Другие параметры | |
| Количество программ | 11 |
| Дополнительные параметры | |
| Защита детской безопасности | Да |
| Обработка паром | Есть |
| Класс акустической шумовой эмиссии | A |
| Защита от затопления | Есть |
| Таймер отложенной стирки | Есть |
Описание
Детали
| Вес | 59.000 кг |
|---|---|
| Производители | AEG |
| EAN | 7333394052533 |
| Тип устройства | Отдельностоящий |
| Цвет | Белый |
| Класс энергопотребления | B |
| Вместимость стирки | 6 кг |
| Высота | 84.3 см |
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 37.2 см |
| Вес | 57.7 кг |
| Вес с упаковкой | 59 кг |
| Управление | Электронная |
| Электронный дисплей | Есть |
| Количество программ | 11 |
| Защита детской безопасности | Да |
| Обработка паром | Есть |
| Класс акустической шумовой эмиссии | A |
| Защита от затопления | Есть |
| Таймер отложенной стирки | Есть |























Отзывы
Отзывов пока нет.