| Основная информация | |
| Торговая марка | AEG |
| EAN | 7333394047683 |
| Цвет | Черный |
| Ёмкость | |
| Объем | 17 л |
| Размеры, вес | |
| Вес | 15.5 kg |
| Вес с упаковкой | 16.5 кг |
| Управление | |
| Управление | Электронная |
| Дополнительные параметры | |
| Мощность микроволн | 800 W |
| Размер (ШxВxГ) мм | 595x370x296 |
Description
Additional information
| Weight | 16.000 lbs |
|---|---|
| Производители | AEG |
| EAN | 7333394047683 |
| Цвет | Черный |
| Объем | 17 л |
| Вес | 15.5 kg |
| Вес с упаковкой | 16.5 кг |
| Управление | Электронная |
| Мощность микроволн | 800 W |
| Размер (ШxВxГ) мм | 595x370x296 |























Reviews
There are no reviews yet.