| Основная информация | |
| Торговая марка | Whirlpool |
| EAN | 8003437396816 |
| Цвет | Черный |
| Ёмкость | |
| Объем | 22 l |
| Размеры, вес | |
| Вес | 19.5 kg |
| Вес с упаковкой | 22 кг |
| Управление | |
| Управление | Электронная |
| Дополнительные параметры | |
| Мощность микроволн | 750 W |
| Размер (ШxВxГ) мм | 595x382x320 |
Description
Additional information
| Weight | 22.000 lbs |
|---|---|
| Производители | Whirlpool |
| EAN | 8003437396816 |
| Цвет | Черный |
| Объем | 22 l |
| Вес | 19.5 kg |
| Вес с упаковкой | 22 кг |
| Управление | Электронная |
| Мощность микроволн | 750 W |
| Размер (ШxВxГ) мм | 595x382x320 |


























Reviews
There are no reviews yet.