| Основная информация | |
| Торговая марка | AEG |
| EAN | 7333394084923 |
| Тип устройства | Встраиваемый |
| Энергопотребление | |
| Класс энергоэффективности | D |
| Ёмкость | |
| Объем отделения для свежих продуктов питания | 186 l |
| Общий объем | 248 l |
| Объем отделения для замороженных продуктов | 62 l |
| Размеры, вес | |
| Высота | 177.2 см |
| Ширина | 54.6 cm |
| Глубина | 54.9 cm |
| Вес | 66 kg |
| Вес с упаковкой | 69 кг |
| Управление | |
| Управление | Электронная |
| Электронный дисплей | Есть |
| Дополнительные параметры | |
| Тип холодильника | Морозильник внизу |
| Мощность замораживания кг/24ч | 5 |
| Система крепления фасадов | Раздвижная дверь |
| Годовое потребление электроэнергии | 173 kWh |
| Климатический класс | SN-T |
| Количество дверей | 2 |
| Класс акустической шумовой эмиссии | B |
| Быстрая заморозка | Есть |
| Уровень шума | 34 дБ |
| Без инея | Есть |
| Обозначение класса морозильной камеры | **** |
| Сохранение холода при отключении электроэнергии (ч) | 10 |
| Двусторонняя установка дверей | Есть |
| Тип полок | Закалённое стекло |
| Сигнализация открытых дверей | Есть |
Description
Additional information
| Weight | 69.000 lbs |
|---|---|
| Производители | AEG |
| EAN | 7333394084923 |
| Тип устройства | Встраиваемый |
| Класс энергопотребления | D |
| Объем отделения для свежих продуктов питания | 186 l |
| Общий объем | 248 l |
| Объем отделения для замороженных продуктов | 62 l |
| Высота | 177.2 см |
| Ширина | 54.6 cm |
| Глубина | 54.9 cm |
| Вес | 66 kg |
| Вес с упаковкой | 69 кг |
| Управление | Электронная |
| Электронный дисплей | Есть |
| Тип холодильника | Морозильник внизу |
| Мощность замораживания кг/24ч | 5 |
| Система крепления фасадов | Раздвижная дверь |
| Годовое потребление электроэнергии | 173 kWh |
| Климатический класс | SN-T |
| Количество дверей | 2 |
| Класс акустической шумовой эмиссии | B |
| Быстрая заморозка | Есть |
| Уровень шума | 34 дБ |
| Без инея | Есть |
| Обозначение класса морозильной камеры | **** |
| Сохранение холода при отключении электроэнергии (ч) | 10 |
| Двусторонняя установка дверей | Есть |
| Тип полок | Закалённое стекло |
| Сигнализация открытых дверей | Есть |

























Reviews
There are no reviews yet.