| Основная информация | |
| Торговая марка | Beko |
| EAN | 8690842418860 |
| Тип устройства | Встраиваемый |
| Энергопотребление | |
| Класс энергоэффективности | D |
| Ёмкость | |
| Объем отделения для свежих продуктов питания | 280 l |
| Общий объем | 370 l |
| Объем отделения для замороженных продуктов | 90 l |
| Размеры, вес | |
| Высота | 194 cm |
| Ширина | 69 см |
| Глубина | 55 см |
| Вес | 88 кг |
| Вес с упаковкой | 92 kg |
| Управление | |
| Управление | Электронная |
| Электронный дисплей | Есть |
| Дополнительные параметры | |
| Тип холодильника | Морозильник внизу |
| Мощность замораживания кг/24ч | 5.2 |
| Система крепления фасадов | Раздвижная дверь |
| Годовое потребление электроэнергии | 198 кВт·ч |
| Климатический класс | SN-T |
| Количество дверей | 2 |
| Класс акустической шумовой эмиссии | B |
| Быстрая заморозка | Есть |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Без инея | Есть |
| Обозначение класса морозильной камеры | **** |
| Сохранение холода при отключении электроэнергии (ч) | 9 |
| Двусторонняя установка дверей | Есть |
| Тип полок | Закалённое стекло |
| Режим отпуска | Есть |
Description
Additional information
| Weight | 92.000 lbs |
|---|---|
| Производители | Beko |
| EAN | 8690842418860 |
| Тип устройства | Встраиваемый |
| Класс энергопотребления | D |
| Объем отделения для свежих продуктов питания | 280 l |
| Общий объем | 370 l |
| Объем отделения для замороженных продуктов | 90 l |
| Высота | 194 cm |
| Ширина | 69 см |
| Глубина | 55 см |
| Вес | 88 кг |
| Вес с упаковкой | 92 kg |
| Управление | Электронная |
| Электронный дисплей | Есть |
| Тип холодильника | Морозильник внизу |
| Мощность замораживания кг/24ч | 5.2 |
| Система крепления фасадов | Раздвижная дверь |
| Годовое потребление электроэнергии | 198 кВт·ч |
| Климатический класс | SN-T |
| Количество дверей | 2 |
| Класс акустической шумовой эмиссии | B |
| Быстрая заморозка | Есть |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Без инея | Есть |
| Обозначение класса морозильной камеры | **** |
| Сохранение холода при отключении электроэнергии (ч) | 9 |
| Двусторонняя установка дверей | Есть |
| Тип полок | Закалённое стекло |
| Режим отпуска | Есть |

























Reviews
There are no reviews yet.