| Основная информация | |
| Торговая марка | AEG |
| EAN | 7333394072906 |
| Тип устройства | Встраиваемый |
| Энергопотребление | |
| Класс энергоэффективности | E |
| Ёмкость | |
| Объем отделения для свежих продуктов питания | 310 l |
| Размеры, вес | |
| Высота | 176.9 cm |
| Ширина | 55.7 cm |
| Глубина | 54.9 cm |
| Вес | 61 кг |
| Вес с упаковкой | 63 кг |
| Управление | |
| Управление | Электронная |
| Электронный дисплей | Есть |
| Дополнительные параметры | |
| Тип холодильника | Без морозильной камеры |
| Система крепления фасадов | Дверь на дверь |
| Годовое потребление электроэнергии | 114 kWh |
| Климатический класс | SN-T |
| Количество дверей | 1 |
| Класс акустической шумовой эмиссии | B |
| Уровень шума | 32 дБ |
| Двусторонняя установка дверей | Есть |
| Тип полок | Закалённое стекло |
| Сигнализация открытых дверей | Есть |
| Быстрое охлаждение | Есть |
Description
Additional information
| Weight | 63.000 lbs |
|---|---|
| Производители | AEG |
| EAN | 7333394072906 |
| Тип устройства | Встраиваемый |
| Класс энергопотребления | E |
| Объем отделения для свежих продуктов питания | 310 l |
| Высота | 176.9 cm |
| Ширина | 55.7 cm |
| Глубина | 54.9 cm |
| Вес | 61 кг |
| Вес с упаковкой | 63 кг |
| Управление | Электронная |
| Электронный дисплей | Есть |
| Тип холодильника | Без морозильной камеры |
| Система крепления фасадов | Дверь на дверь |
| Годовое потребление электроэнергии | 114 kWh |
| Климатический класс | SN-T |
| Количество дверей | 1 |
| Класс акустической шумовой эмиссии | B |
| Уровень шума | 32 дБ |
| Двусторонняя установка дверей | Есть |
| Тип полок | Закалённое стекло |
| Сигнализация открытых дверей | Есть |
| Быстрое охлаждение | Есть |



























Reviews
There are no reviews yet.