| Основная информация | |
| Торговая марка | AEG |
| EAN | 7333394073491 |
| Цвет | Черный |
| Советы | Электрическая |
| Размеры, вес | |
| Вес | 11.6 кг |
| Вес с упаковкой | 12.5 кг |
| Управление | |
| Управление | Сенсорное управление |
| Панель управления | Сенсорный |
| Дополнительные параметры | |
| Размеры (см) | 4.4x56x49 |
| Защита детской безопасности | Да |
| Общая мощность | 7.2 кВт |
| Количество нагревательных колец | 4 |
| Таймер | Есть |
| Обрамление | Передний наклон |
| Дополнительные функции | Hob2Hood |
Описание
Детали
| Вес | 12.500 кг |
|---|---|
| Производители | AEG |
| EAN | 7333394073491 |
| Цвет | Черный |
| Советы | Электрическая |
| Вес | 11.6 кг |
| Вес с упаковкой | 12.5 кг |
| Управление | Сенсорное управление |
| Панель управления | Сенсорный |
| Размеры (см) | 4.4x56x49 |
| Защита детской безопасности | Да |
| Общая мощность | 7.2 кВт |
| Количество нагревательных колец | 4 |
| Таймер | Есть |
| Обрамление | Передний наклон |
| Дополнительные функции | Hob2Hood |



























Отзывы
Отзывов пока нет.