| Основная информация | |
| Торговая марка | Liebherr |
| EAN | 4016803114314 |
| Тип устройства | Встраиваемый |
| Энергопотребление | |
| Класс энергоэффективности | D |
| Ёмкость | |
| Объем отделения для свежих продуктов питания | 166 l |
| Размеры, вес | |
| Высота | 102.2 см |
| Ширина | 55.9 см |
| Глубина | 54.6 см |
| Вес | 37.3 kg |
| Вес с упаковкой | 39.4 кг |
| Управление | |
| Управление | Электронная |
| Электронный дисплей | LCD |
| Дополнительные параметры | |
| Тип холодильника | Без морозильной камеры |
| Система крепления фасадов | Дверь на дверь |
| Годовое потребление электроэнергии | 77 кВтч |
| Климатический класс | SN-T |
| Количество дверей | 1 |
| Класс акустической шумовой эмиссии | B |
| Уровень шума | 32 дБ |
| Двусторонняя установка дверей | Есть |
| Тип полок | Закалённое стекло |
| Сигнализация открытых дверей | Есть |
| Быстрое охлаждение | Есть |
Description
Additional information
| Weight | 39.400 lbs |
|---|---|
| Производители | Liebherr |
| EAN | 4016803114314 |
| Тип устройства | Встраиваемый |
| Класс энергопотребления | D |
| Объем отделения для свежих продуктов питания | 166 l |
| Высота | 102.2 см |
| Ширина | 55.9 см |
| Глубина | 54.6 см |
| Вес | 37.3 kg |
| Вес с упаковкой | 39.4 кг |
| Управление | Электронная |
| Электронный дисплей | LCD |
| Тип холодильника | Без морозильной камеры |
| Система крепления фасадов | Дверь на дверь |
| Годовое потребление электроэнергии | 77 кВтч |
| Климатический класс | SN-T |
| Количество дверей | 1 |
| Класс акустической шумовой эмиссии | B |
| Уровень шума | 32 дБ |
| Двусторонняя установка дверей | Есть |
| Тип полок | Закалённое стекло |
| Сигнализация открытых дверей | Есть |
| Быстрое охлаждение | Есть |

























Reviews
There are no reviews yet.