| Основная информация | |
| Торговая марка | Beko |
| EAN | 8690842135293 |
| Тип варочной поверхности | Комбинированная |
| Цвет | Белый |
| Энергопотребление | |
| Класс энергоэффективности | A |
| Ёмкость | |
| Объем духовки | 66 л |
| Размеры, вес | |
| Высота | 85 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 60 см |
| Дополнительные параметры | |
| Тип духовки | Elektriska |
| Количество газовых конфорок | 3 |
| Дополнительная информация | Отсек для хранения посуды |
| Электроподжиг | Есть |
| Количество нагревательных колец | 1 |
| Гриль | Есть |
| Конвекция | Да |
| Режимы | 6 |
| Таймер для духовки | Есть |
| Газ-контроль варочной поверхности | Да |
Описание
Детали
| Вес | 0.000 кг |
|---|---|
| Производители | Beko |
| EAN | 8690842135293 |
| Тип варочной поверхности | Комбинированная |
| Цвет | Белый |
| Класс энергопотребления | A |
| Объем духовки | 66 л |
| Высота | 85 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 60 см |
| Тип духовки | Elektriska |
| Количество газовых конфорок | 3 |
| Дополнительная информация | Отсек для хранения посуды |
| Электроподжиг | Есть |
| Количество нагревательных колец | 1 |
| Гриль | Есть |
| Конвекция | Да |
| Режимы | 6 |
| Таймер для духовки | Есть |
| Газ-контроль варочной поверхности | Да |























Отзывы
Отзывов пока нет.