| Основная информация | |
| Торговая марка | Beko |
| EAN | 8690842165252 |
| Virsmas tips | Gāzes |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Энергопотребление | |
| Класс энергоэффективности | A |
| Ёмкость | |
| Объем духовки | 60 л |
| Размеры, вес | |
| Высота | 85 см |
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 60 см |
| Вес | 43 кг |
| Вес с упаковкой | 47 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Тип духовки | Elektriska |
| Gāzes degļu skaits | 4 |
| Elektriskā aizdedze | Есть |
| Grils | Есть |
| Конвекция | Да |
| Режимы | 6 |
| Gāzes kontrole plīts virsmai | Да |
| Функция очистки духовки | Гидролитическая |
| Plīts vāks | Нет |
Description
Additional information
| Weight | 47.000 lbs |
|---|---|
| Производители | Beko |
| Вес | 43 кг |
| Virsmas tips | Gāzes |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Класс энергопотребления | A |
| Объем духовки | 60 л |
| Высота | 85 см |
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 60 см |
| EAN | 8690842165252 |
| Тип духовки | Elektriska |
| Вес с упаковкой | 47 кг |
| Gāzes degļu skaits | 4 |
| Elektriskā aizdedze | Есть |
| Grils | Есть |
| Конвекция | Да |
| Режимы | 6 |
| Gāzes kontrole plīts virsmai | Да |
| Функция очистки духовки | Гидролитическая |
| Plīts vāks | Нет |























Reviews
There are no reviews yet.