| Основная информация | |
| Торговая марка | Beko |
| EAN | 8690842117770 |
| Цвет | Белый |
| Энергопотребление | |
| Класс энергоэффективности | A |
| Ёмкость | |
| Объем духовки | 55 l |
| Размеры, вес | |
| Высота | 85 см |
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 60 см |
| Дополнительные параметры | |
| Тип духовки | Elektriska |
| Теплый плот | Электрическая |
| Количество нагревательных колец | 4 |
| Конвекция | Да |
| Режимы | 7 |
| Таймер для духовки | Mehāniskais |
| Гриль для духовки | Elektriskais |
Description
Additional information
| Weight | 0.000 lbs |
|---|---|
| Производители | Beko |
| EAN | 8690842117770 |
| Цвет | Белый |
| Класс энергопотребления | A |
| Объем духовки | 55 l |
| Высота | 85 см |
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 60 см |
| Тип духовки | Elektriska |
| Теплый плот | Электрическая |
| Количество нагревательных колец | 4 |
| Конвекция | Да |
| Режимы | 7 |
| Таймер для духовки | Mehāniskais |
| Гриль для духовки | Elektriskais |























Reviews
There are no reviews yet.