| Основная информация | |
| Торговая марка | Gorenje |
| EAN | 3838782702853 |
| Цвет | Черный |
| Советы | Индукционная |
| Размеры, вес | |
| Вес | 7.8 kg |
| Вес с упаковкой | 8.3 kg |
| Управление | |
| Управление | Сенсорное управление |
| Панель управления | Сенсорный |
| Дополнительные параметры | |
| Размеры (см) | 5.4×59.5×52 |
| Защита детской безопасности | Да |
| Общая мощность | 7.2 kW |
| Количество нагревательных колец | 4 |
| Таймер | Есть |
Description
Additional information
| Weight | 8.300 lbs |
|---|---|
| Производители | Gorenje |
| EAN | 3838782702853 |
| Цвет | Черный |
| Советы | Индукционная |
| Вес | 7.8 kg |
| Вес с упаковкой | 8.3 kg |
| Управление | Сенсорное управление |
| Панель управления | Сенсорный |
| Размеры (см) | 5.4×59.5×52 |
| Защита детской безопасности | Да |
| Общая мощность | 7.2 kW |
| Количество нагревательных колец | 4 |
| Таймер | Есть |

























Reviews
There are no reviews yet.