| Основная информация | |
| Торговая марка | Beko |
| EAN | 8690842122668 |
| Virsmas tips | Gāzes |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Энергопотребление | |
| Класс энергоэффективности | A |
| Ёмкость | |
| Объем духовки | 72 l |
| Размеры, вес | |
| Высота | 85 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 60 см |
| Вес | 57 кг |
| Вес с упаковкой | 60.6 kg |
| Дополнительные параметры | |
| Тип духовки | Elektriska |
| Gāzes degļu skaits | 4 |
| Дополнительная информация | Teleskopiskās vadotnes – 1 līmenis |
| Elektriskā aizdedze | Есть |
| Grils | Есть |
| Аксессуары | 1 стандартная сковорода, 1 глубокая сковорода, 1 решетка |
| Конвекция | Да |
| Режимы | 8 |
| Таймер для духовки | Есть |
| Gāzes kontrole plīts virsmai | Да |
| Функция очистки духовки | Гидролитическая |
| Plīts vāks | Stikla |
Description
Additional information
| Weight | 61.000 lbs |
|---|---|
| Производители | Beko |
| EAN | 8690842122668 |
| Virsmas tips | Gāzes |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Класс энергопотребления | A |
| Объем духовки | 72 l |
| Высота | 85 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 60 см |
| Вес | 57 кг |
| Вес с упаковкой | 60.6 kg |
| Тип духовки | Elektriska |
| Gāzes degļu skaits | 4 |
| Дополнительная информация | Teleskopiskās vadotnes – 1 līmenis |
| Elektriskā aizdedze | Есть |
| Grils | Есть |
| Аксессуары | 1 стандартная сковорода, 1 глубокая сковорода, 1 решетка |
| Конвекция | Да |
| Режимы | 8 |
| Таймер для духовки | Есть |
| Gāzes kontrole plīts virsmai | Да |
| Функция очистки духовки | Гидролитическая |
| Plīts vāks | Stikla |























Reviews
There are no reviews yet.