| Основная информация | |
| Торговая марка | Beko |
| EAN | 8690842467967 |
| Цвет | Черный |
| Энергопотребление | |
| Класс энергоэффективности | C |
| Размеры, вес | |
| Высота | 20 см |
| Ширина | 52.2 cm |
| Глубина | 28.4 cm |
| Вес | 6.2 kg |
| Вес с упаковкой | 8 кг |
| Управление | |
| Управление | Механическая |
| Дополнительные параметры | |
| Подсветка | LED |
| Количество скоростей | 3 |
| Годовое потребление электроэнергии | 56 kWh |
| Тип | Полностью встраиваемый |
| Класс гидродинамической эффективности | E |
| Количество моторов | 1 |
| Тип фильтра | Металлическая кассета |
| Уровень шума (дБ) | 68 |
| Класс эффективности подсветки | A |
| Класс эффективности фильтрации жира | D |
| Мощность всасывания | 415 m³/h |
Description
Additional information
| Weight | 8.000 lbs |
|---|---|
| Производители | Beko |
| EAN | 8690842467967 |
| Цвет | Черный |
| Класс энергопотребления | C |
| Высота | 20 см |
| Ширина | 52.2 cm |
| Глубина | 28.4 cm |
| Вес | 6.2 kg |
| Вес с упаковкой | 8 кг |
| Управление | Механическая |
| Подсветка | LED |
| Количество скоростей | 3 |
| Годовое потребление электроэнергии | 56 kWh |
| Тип | Полностью встраиваемый |
| Класс гидродинамической эффективности | E |
| Количество моторов | 1 |
| Тип фильтра | Металлическая кассета |
| Уровень шума (дБ) | 68 |
| Класс эффективности подсветки | A |
| Класс эффективности фильтрации жира | D |
| Мощность всасывания | 415 m³/h |
























Reviews
There are no reviews yet.