| Основная информация | |
| Торговая марка | Whirlpool |
| EAN | 8003437053887 |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Энергопотребление | |
| Класс энергоэффективности | B |
| Размеры, вес | |
| Высота | 33.4 cm |
| Ширина | 51.4 cm |
| Глубина | 28.3 cm |
| Вес | 8.6 кг |
| Вес с упаковкой | 9.2 кг |
| Управление | |
| Управление | Механическая |
| Дополнительные параметры | |
| Подсветка | LED |
| Количество скоростей | 3 |
| Годовое потребление электроэнергии | 107 kWh |
| Тип | Полностью встраиваемый |
| Класс гидродинамической эффективности | B |
| Количество моторов | 1 |
| Тип фильтра | Алюминиевый |
| Уровень шума (дБ) | 65 |
| Класс эффективности подсветки | A |
| Класс эффективности фильтрации жира | D |
| Мощность всасывания | 550 m³/h |
Description
Additional information
| Weight | 9.500 lbs |
|---|---|
| Производители | Whirlpool |
| EAN | 8003437053887 |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Класс энергопотребления | B |
| Высота | 33.4 cm |
| Ширина | 51.4 cm |
| Глубина | 28.3 cm |
| Вес | 8.6 кг |
| Вес с упаковкой | 9.2 кг |
| Управление | Механическая |
| Подсветка | LED |
| Количество скоростей | 3 |
| Годовое потребление электроэнергии | 107 kWh |
| Тип | Полностью встраиваемый |
| Класс гидродинамической эффективности | B |
| Количество моторов | 1 |
| Тип фильтра | Алюминиевый |
| Уровень шума (дБ) | 65 |
| Класс эффективности подсветки | A |
| Класс эффективности фильтрации жира | D |
| Мощность всасывания | 550 m³/h |

























Reviews
There are no reviews yet.