| Основная информация | |
| Торговая марка | Beko |
| EAN | 8690842608568 |
| Тип устройства | Отдельностоящий |
| Цвет | Серебро |
| Энергопотребление | |
| Класс энергоэффективности | E |
| Ёмкость | |
| Объем отделения для свежих продуктов питания | 204 л |
| Общий объем | 291 л |
| Объем отделения для замороженных продуктов | 87 л |
| Размеры, вес | |
| Высота | 181.3 см |
| Ширина | 54 см |
| Глубина | 57.4 см |
| Вес | 55 кг |
| Вес с упаковкой | 60 кг |
| Управление | |
| Управление | Механическая |
| Дополнительные параметры | |
| Тип холодильника | Морозильник внизу |
| Мощность замораживания кг/24ч | 4 |
| Годовое потребление электроэнергии | 227 kWh |
| Климатический класс | SN-T |
| Дверная ручка | Интегрированный |
| Количество дверей | 2 |
| Класс акустической шумовой эмиссии | B |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Обозначение класса морозильной камеры | **** |
| Сохранение холода при отключении электроэнергии (ч) | 16 |
| Двусторонняя установка дверей | Есть |
| Тип полок | Закалённое стекло |
- “Gorenje NRK6202AC4 200cm No Frost” уже есть в вашем списке желаний
Описание
Детали
| Вес | 60.000 кг |
|---|---|
| Производители | Beko |
| Вес с упаковкой | 60 кг |
| Тип устройства | Отдельностоящий |
| Цвет | Серебро |
| Класс энергопотребления | E |
| Объем отделения для свежих продуктов питания | 204 л |
| Общий объем | 291 л |
| Объем отделения для замороженных продуктов | 87 л |
| Высота | 181.3 см |
| Ширина | 54 см |
| Глубина | 57.4 см |
| Вес | 55 кг |
| EAN | 8690842608568 |
| Тип холодильника | Морозильник внизу |
| Управление | Механическая |
| Мощность замораживания кг/24ч | 4 |
| Годовое потребление электроэнергии | 227 kWh |
| Климатический класс | SN-T |
| Дверная ручка | Интегрированный |
| Количество дверей | 2 |
| Класс акустической шумовой эмиссии | B |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Обозначение класса морозильной камеры | **** |
| Сохранение холода при отключении электроэнергии (ч) | 16 |
| Двусторонняя установка дверей | Есть |
| Тип полок | Закалённое стекло |




























Отзывы
Отзывов пока нет.