| Основная информация | |
| Торговая марка | Beko |
| EAN | 8690842374296 |
| Тип устройства | Встраиваемый |
| Цвет | Белый |
| Энергопотребление | |
| Класс энергоэффективности | C |
| Вместимость кг | |
| Вместимость стирки | 7 кг |
| Размеры, вес | |
| Высота | 82 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 57 см |
| Вес | 67 кг |
| Вес с упаковкой | 70 кг |
| Управление | |
| Управление | Электронная |
| Электронный дисплей | LED |
| Другие параметры | |
| Количество программ | 15 |
| Дополнительные параметры | |
| Защита детской безопасности | Да |
| Дополнительная информация | Вес: 71 кг |
| Обработка паром | Есть |
| Класс акустической шумовой эмиссии | A |
| Таймер отложенной стирки | до 19 ч |
Описание
Детали
| Вес | 71.000 кг |
|---|---|
| Производители | Beko |
| EAN | 8690842374296 |
| Тип устройства | Встраиваемый |
| Цвет | Белый |
| Класс энергопотребления | C |
| Вместимость стирки | 7 кг |
| Высота | 82 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 57 см |
| Вес | 67 кг |
| Вес с упаковкой | 70 кг |
| Управление | Электронная |
| Электронный дисплей | LED |
| Количество программ | 15 |
| Защита детской безопасности | Да |
| Дополнительная информация | Вес: 71 кг |
| Обработка паром | Есть |
| Класс акустической шумовой эмиссии | A |
| Таймер отложенной стирки | до 19 ч |
























Отзывы
Отзывов пока нет.