| Основная информация | |
| Торговая марка | Bosch |
| Тип источника питания | Li-Ion |
| EAN | 4242005307012 |
| Цвет | Белый |
| Тип пылесоса | Ручной беспроводной |
| Тип отходов | Сухие |
| Размеры, вес | |
| Вес | 2.9 кг |
| Вес с упаковкой | 5.7 kg |
| Дополнительные параметры | |
| Размеры (см) | 131.5×25.2×20.4 |
| В комплекте | 1 x Узкая насадка |
| Контейнер для сбора пыли | 0.3 л |
| Время зарядки (ч) | до 5 |
| Уровень шума | 82 дБ |
| Длительность работы (мин) | до 40 |
| Система питания | Аккумулятор |
| Напряжение (V) | 18 |
Описание
Детали
| Вес | 6.000 кг |
|---|---|
| Производители | Bosch |
| Тип источника питания | Li-Ion |
| EAN | 4242005307012 |
| Цвет | Белый |
| Тип пылесоса | Ручной беспроводной |
| Тип отходов | Сухие |
| Вес | 2.9 кг |
| Вес с упаковкой | 5.7 kg |
| Размеры (см) | 131.5×25.2×20.4 |
| В комплекте | 1 x Узкая насадка |
| Контейнер для сбора пыли | 0.3 л |
| Время зарядки (ч) | до 5 |
| Уровень шума | 82 дБ |
| Длительность работы (мин) | до 40 |
| Система питания | Аккумулятор |
| Напряжение (V) | 18 |


























Отзывы
Отзывов пока нет.